«Деко Минералс» 2013: яркое выступление на всероссийском турнире «ALGA CUP» в Казани🔥
В мае команда «Деко Минералс» 2013 г.р. отправилась в Казань, чтобы сразиться с сильнейшими командами со всей страны на турнире «ALGA CUP».

В мае команда «Деко Минералс» 2013 г.р. отправилась в Казань, чтобы сразиться с сильнейшими командами со всей страны на турнире «ALGA CUP».
В мае команда «Деко Минералс» 2011 приняла участие в турнире «Кубок первых» в Санкт-Петербурге.
В мае команда «Деко Минералс» 2014 года отправилась в Электросталь на турнир «Кристальный лёд».
Ребята провели сезон ярко и мощно: впечатляющая атака, надёжная оборона и настоящий командный дух.