«Деко Минералс» 2011 г.р. : бронзовые медали «Кубка первых» в Санкт-Петербурге 🥉

В мае команда «Деко Минералс» 2011 приняла участие в турнире «Кубок первых» в Санкт-Петербурге.
Турнир «Кубок первых»
«Деко Минералс» 2011 г.р. — бронзовые призёры
Сильные
соперники
Характер
и борьба
Победа
за 3-е место
В мае команда «Деко Минералс» 2011 приняла участие в турнире «Кубок первых» в Санкт-Петербурге.
В напряжённой борьбе с сильными соперниками наши хоккеисты показали характер, командную дисциплину и уверенную игру. В решающем матче за третье место команда одержала победу и завоевала бронзовые медали турнира.
Индивидуальная награда
Захар Копылов
Лучший игрок турнира
Поздравляем игроков и тренерский штаб!
Желаем новых побед и дальнейших успехов!
